Главная / Новости / Агропромышленная выставка «Республиканский день поля - 2021»

Агропромышленная выставка «Республиканский день поля - 2021»

26.06.2021

25 июня 2021 года на базе ОАО «Племзавод «Александровский» Лямбирского района Республики Мордовия состоялась агропромышленная выставка «Республиканский день поля - 2021». На данное мероприятие были приглашены руководители и специалисты агропромышленного комплекса, производители сельскохозяйственной техники, производители и поставщики средств защиты растений, минеральных и органических удобрений и др.

На выставке демонстрировалась новейшая российская и зарубежная сельскохозяйственная техника, достижения науки в сфере растениеводства и защиты растений, распространение передовой практики в сфере АПК. Наша компания принимала участие с техникой. На выставке работала специалист отдела продаж Юркова Елена, стаж работы в компании  5 лет. 

Открыл выставку исполняющий обязанности первого заместителя Председателя Правительства Министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия Сидоров Владимир Николаевич. По словам министра сельского хозяйства «Краю есть, что показать и чем гордиться. Даже в условиях пандемии короновирусной инфекции аграрная отрасль активно развивается и наращивает производство»

 «День поля» является важнейшим мероприятием для всей Республики Мордовия. Выставка собирает в одном месте главные достижения и передовые технологии сельскохозяйственного производства, наглядно демонстрируя не только то, какого уровня достигло сельское хозяйство, но и каким оно будет завтра.

За активное участие в агропромышленной выставке «Республиканский день поля - 2021» ООО «РСТ групп»» удостоен «Благодарности» от Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия Сидоров Владимир Николаевич.